Наш детский сад - победитель муниципального этапа республиканского конкурса дошкольных образовательных организаций «Лучший детский сад Чувашии-2023».

В целях выявления и трансляции успешного инновационного опыта работы дошкольных образовательных организаций, повышения качества и формирования положительного имиджа дошкольного образования с 19 по 27 октября 2023 года состоялся муниципальный этап республиканского конкурса дошкольных образовательных организаций «Лучший детский сад Чувашии-2023».

По итогам экспертной оценки конкурсных материалов победителем конкурса в номинации "Лучший детский сад этнокультурной направленности развития детей" стал наш детский сад, который представит Канашский муниципальный округ на республиканском этапе.